Спасибо Светлане, ездила 18 июня на экскурсию в Абхазию (Гагры, озеро Рица, Пицунда). Было здорово!) 👍 Экскурсовод Андрэ замечательный, так много рассказал и интересно! Водитель Денис молодец, возил нас аккуратно по таким тяжелым дорогам!) Осталась очень довольна! В следующем году в Адлер приеду, еще поеду в Абхазию)